Seiteninhalt

Nadal Acar

SPD

Talstraße 53
38723 Seesen

0151 21 51 17 76
nadalacar@gmail.com


Frank Blobel

SPD

Winkelsmühle 3
38723 Seesen


Rolf Dannemann

SPD

Am Probstbusch 23
38723 Seesen

(0 53 81) 4 75 33
rolf-dannemann@t-online.de


Bernd Dittmann

SPD

Stieglitzweg 1
38723 Seesen-Herrhausen

(0 53 81) 84 91
bernd_dittmann@t-online.de


Jens-Walter Dröge

CDU
Ortsbürgermeister Herrhausen

Hauptstraße 17
38723 Seesen - Herrhausen

05381 989656
jensdroege@freenet.de


Falko Frank

CDU
Ortsbürgermeister Bornhausen

Schallerwinkel 15 A
38723 Seesen-Bornhausen

05381 49 11 25
info@franks-seesen.de


Carolin Görtler-Rinderle

Grüne

Lautenthaler Straße 44
38723 Seesen

05381 49 27 61 6
carolin@pinkfishgraphics.de


Tanja Gudehus

SPD
Stellv. Ortsbürgermeisterin Ildehausen

Lange Reihe 11
38723 Seesen - Ildehausen

05381 68 86
tanjagudehus@aol.com


Matthias Haufa-Hase

dieBasis

Hochstraße 10
38723 Seesen

(0 53 81) 78 58 90 8


Frank Hencken

SPD
1. stellv. Bürgermeister, Ortsbürgermeister Rhüden

Hahäuser Straße 10
38723 Seesen-Rhüden


Magnus Hirschfeld

CDU

Am Mühlenberg 5
38723 Seesen - Rhüden


Erik Homann

Verwaltungsführung
Bürgermeister

(0 53 81) 75 212
(0 53 81) 75 123
homann@seesen.de


Dirk Hüter

SPD

Alte Dorfstraße 25
38723 Seesen-Kirchberg

(0 53 81) 66 13
dirkhueter@t-online.de


Patrick Kriener

SPD
Ratsvorsitzender, Ortsbürgermeister Engelade

Bilderlaher Straße 3
38723 Seesen-Engelade

05381/98 14 56 6
patrick@krieners.de


Sven Ladwig

Grüne

Flachsrotten 32
38723 Seesen-Bornhausen

(0 53 81) 4 91 11 45
b90.gruene.seesen@gmail.com


Gerrit Lober

CDU

Schillerstraße 2
38723 Seesen

05381 49 12 99 0
lober.gerrit@gmail.com


Ingo Ludwig

Freie Wähler

Am Kirchenbrink 5
38723 Seesen-Ildehausen

01520 3493969
ingo.ludwig59@icloud.com


Franz Maier

SPD

Am Sweenhof 6
38723 Seesen-Münchehof

(0 53 81) 98 85 67
maier.franz46@t-online.de


Marcel Meierdierks

CDU

Kleiner Schildberg 11
38723 Seesen

0162 68 29 67 1
marcel1109@gmx.de


Andrea Melone

SPD
Fraktionsvorsitzende

Dehnestraße 19
38723 Seesen

(0 53 81) 49 03 15
a.melone@gmx.de


Michaela Meyer

SPD

Eschengrund 15
38723 Seesen

(0 53 81) 42 89
michaela-seesen@t-online.de


Michael Neufeld

SPD

Flachsrotten 12
38723 Seesen - Bornhausen

0151 15 42 29 44
michael.neufeld@web.de


Jürgen Nitsche

CDU
2. stellv. Bürgermeister

Eisenbahnstraße 3
38723 Seesen

05381 46 95 8
semetec@eenet.de


Andreas Oberbeck

FDP
Fraktionsvorsitzender

An den Teichen 10
38723 Seesen

(0 53 81) 35 43
andreas.oberbeck@web.de


Ernst Pahl

CDU

Maschstraße 3
38723 Seesen-Rhüden

05384-1616
0151-68176264
ernst.pahl.rhueden@web.de


Hans-Walter Pallinger

SPD

Auf dem Flöteberg 1
38723 Seesen-Bornhausen

(0 53 81) 20 95
pallinger@t-online.de


Kerstin Probst

CDU

Am Brillteich 6
38723 Seesen

(0 53 81) 4 72 43
KeProbst@t-online.de


Christiane Raczek

CDU
Gruppenvorsitzende, Ortsbürgermeisterin Bilderlahe

Burg 1
38723 Seesen-Bilderlahe

(0 53 81) 4 68 83
c.raczek@web.de


Manuel Röttger

CDU

Am Mühlenkamp 7
38723 Seesen - Ildehausen

05381 98 12 04 7
manuel.roettger@t-online.de


Elke Schulz

CDU

Harzblick 17A
38723 Seesen - Münchehof


Norbert Stephan

SPD

An der Worth 10A
38723 Seesen-Ildehausen

(0 53 81) 87 33
hn.stephan@t-online.de


Jan Warnecke

CDU

Weinkuhle 8
38723 Seesen

05381 49 17 15
warnecke78@gmx.de


Karl-Heinz Weidanz

Grüne

Rosenstraße 15
38723 Seesen

(0 53 81) 49 10 72