Seiteninhalt

Ansprechpartner


A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   Alle

Es wurden 75 Adressen gefunden

Uwe Alpers

Fachbereich I
Personalabteilung

(0 53 81) 75-2 76
(0 53 81) 75-62 76
alpers@seesen.de
Raum: 25


Frauke Appun

Fachbereich I
Sachbearbeiterin Finanzabteilung

(0 53 81) 75-2 88
05381 75 62 64
appun@seesen.de
Raum: 33


Simone Armes

Fachbereich II
Ordnungs- und Gewerbeabteilung

(0 53 81) 75-2 74
armes@seesen.de
Raum: 3


Beate Bergmann

Fachbereich II
Standesamt

(0 53 81) 75-2 46
bergmann@seesen.de
Raum: 29


Marius Bertram

Fachbereich IV
Leiter des Betriebs für Abwasserbeseitigung

(0 53 81) 78 84-0
(0 53 81) 78 84-28
bertram@awb.seesen.de


Stefan Bettner

Fachbereich IV / Personalrat
Baubetriebshof

(0 53 81) 75-2 77
(0 53 81) 9 40-3 44
stefan.bettner@seesen.de
Raum: Baubetriebshof oder 43


Gesa Beulshausen

Fachbereich V
Jugendfreizeitstätte

(0 53 81) 94 74 23
Raum: Jacobson-Haus
gesa.beulshausen@jfs-seesen.de


Evelin Binder

Fachbereich II
Bürgerbüro

(0 53 81) 75-1 11
binder@seesen.de
Raum: 1


Rüdiger Birkner

Fachbereich IV
Bauverwaltungsabteilung

(0 53 81) 75-2 54
birkner@seesen.de
Raum: 16


Sylvia Birkner

Fachbereich II
Bürgerbüro

(0 53 81) 75-256
s.birkner@seesen.de
Raum: 1


Elke Blut

Fachbereich III
Schulsekretärin Grundschule Rhüden

(0 53 84) 2 75
gs.rhueden@t-online.de


Olaf Börner

Fachbereich IV
Tiefbauabteilung

(0 53 81) 75-2 63
boerner@seesen.de
Raum: 18


Karin Borchers

Fachbereich I
Finanzabteilung

(0 53 81) 75-2 57
05381 75 62 94
borchers@seesen.de
Raum: 35


Petra Borchert

Fachbereich II
Abteilungsleiterin Ordnungs- und Gewerbeabteilung

(0 53 81) 75-2 50
borchert@seesen.de
Raum: 4


Sabine Brodkorb

Fachbereich II
Bürgerbüro

(0 53 81) 75-1 11
brodkorb@seesen.de
Raum: 1


Barbara Cappelmann

Fachbereich V
Stadtbücherei

(0 53 81) 94 74 11
buecherei@seesen.de
Raum: Jacobson-Haus


Claudia Carl

Fachbereich II
Ordnungs- und Gewerbeabteilung

(0 53 81) 75 - 274
carl@seesen.de
Raum: 3


Tobias Dieter

Fachbereich IV
Bauverwaltungsabteilung / Baubetriebshof

(0 53 81) 75-2 53 - Bauverwaltung
(0 53 81) 94 03 44 - BBH
dieter@seesen.de
Raum: 12


Mario Dörr

Fachbereich IV
Hochbauabteilung

(0 53 81) 75-2 30
doerr@seesen.de
Raum: 11


Beatrice-Arianne Dziuba

Fachbereich V
Pressesprecherin

05381 75 209
dziuba@seesen.de
0175 3323312
Raum: 19


Uwe Eine

Grundschule Münchehof
Hausmeister

(0 53 81) 82 54


Daniela Feix

Fachbereich III
Renten- und Kindergartenangelegenheiten, Wohngeld

(0 53 81) 75-2 45
feix@seesen.de
Raum: 13


Stefanie Franz

Fachbereich V
Jugendfreizeitstätte

(0 53 81) 94 74 23
Raum: Jacobson-Haus
stefanie.franz@jfs-seesen.de


Andreas Froböse

Fachbereich IV
Abteilungsleiter Bauverwaltungsabteilung

(0 53 81) 75-2 53
froboese@seesen.de
Raum: 12


Rainer Gorny

Fachbereich II
Standesamt

(0 53 81) 75-2 36
gorny@seesen.de
Raum: 29