Seiteninhalt

Ansprechpartner

Es wurden 14 Adressen gefunden

Beate Bergmann

Fachbereich II
Standesamt

(0 53 81) 75-2 46
bergmann@seesen.de
Raum: 29


Marius Bertram

Fachbereich IV
Leiter des Betriebs für Abwasserbeseitigung

(0 53 81) 78 84-0
(0 53 81) 78 84-28
bertram@awb.seesen.de


Stefan Bettner

Fachbereich IV / Personalrat
Baubetriebshof

(0 53 81) 75-2 77
(0 53 81) 9 40-3 44
stefan.bettner@seesen.de
Raum: Baubetriebshof oder 43


Gesa Beulshausen

Fachbereich V
Jugendfreizeitstätte

(0 53 81) 94 74 23
Raum: Jacobson-Haus
gesa.beulshausen@jfs-seesen.de


Saskia Beyes

Fachbereich IV

(0 53 81) 75-2 47
beyes@seesen.de


Evelin Binder

Fachbereich II
Bürgerbüro

(0 53 81) 75-1 11
binder@seesen.de
Raum: 1


Sylvia Birkner

Fachbereich II
Bürgerbüro

(0 53 81) 75-111
s.birkner@seesen.de
Raum: 1


Rüdiger Birkner

Fachbereich IV
Bauverwaltungsabteilung

Marktstraße 1
38723 Seesen

(0 53 81) 75-2 54
birkner@seesen.de
Raum: 16


Elke Blut

Fachbereich III
Schulsekretärin Grundschule Rhüden

(0 53 84) 2 75
gs.rhueden@t-online.de


Olaf Börner

Fachbereich IV
Tiefbauabteilung

(0 53 81) 75-2 63
boerner@seesen.de
Raum: 18


Karin Borchers

Fachbereich I
Finanzabteilung

(0 53 81) 75-2 57
05381 75 62 94
borchers@seesen.de
Raum: 35


Petra Borchert

Rechnungsprüfungsamt
Fachbereichsleiter

(0 53 81) 75-2 55
borchert@seesen.de


Sabine Brodkorb

Fachbereich II
Bürgerbüro

(0 53 81) 75-1 11
brodkorb@seesen.de
Raum: 1


Mago Priscilla Brünig

Fachbereich II
Ordnungs- und Gewerbeabteilung

Marktstraße 1
DE-38723 Seesen

(05381) 75 - 274
plett@seesen.de
Raum: 3
Govello-ID: DE.Justiz.fe6d7edd-23b6-4ec1-95ad-0c57ab8a396b.ac9e