Hilfsnavigation

Suchergebnis (70 Adressen)

Uwe Alpers

Fachbereich I
Personalabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 76
Fax:  (0 53 81) 75-62 76
E-Mail:  alpers@seesen.de
Raum:  25
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Frauke Appun

Fachbereich I
Sachbearbeiterin Finanzabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 88
Fax:  05381 75 62 64
E-Mail:  appun@seesen.de
Raum:  21
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Simone Armes

Fachbereich II
Ordnungs- und Gewerbeabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 74
E-Mail privat:  armes@seesen.de
Raum:  3
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Beate Bergmann

Fachbereich II
Standesamt
Telefon:  (0 53 81) 75-2 46
E-Mail:  bergmann@seesen.de
Raum:  29
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Stefan Bettner

Fachbereich IV / Personalrat
Baubetriebshof
Telefon:  (0 53 81) 75-2 77
Telefon:  (0 53 81) 9 40-3 44
E-Mail:  stefan.bettner@seesen.de
Raum:  Baubetriebshof
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Gesa Beulshausen

Fachbereich V
Jugendfreizeitstätte
Telefon:  (0 53 81) 94 74 23
Raum:  Bürgerhaus
E-Mail:  gesa.beulshausen@jfs-seesen.de
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Evelin Binder

Fachbereich II
Bürgerbüro
Telefon:  (0 53 81) 75-1 11
E-Mail:  binder@seesen.de
Raum:  1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Rüdiger Birkner

Fachbereich IV
Bauverwaltungsabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 54
E-Mail:  birkner@seesen.de
Raum:  16
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Sylvia Birkner

Fachbereich II
Bürgerbüro
Telefon:  (0 53 81) 75-1 11
E-Mail:  s.birkner@seesen.de
Raum:  1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Elke Blut

Fachbereich III
Schulsekretärin Grundschule Rhüden

Olaf Börner

Fachbereich IV
Tiefbauabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 63
E-Mail:  boerner@seesen.de
Raum:  18
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Karin Borchers

Fachbereich I
Finanzabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 57
Fax:  05381 75 62 94
E-Mail:  borchers@seesen.de
Raum:  35
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Petra Borchert

Fachbereich II
Abteilungsleiterin Ordnungs- und Gewerbeabteilung
Telefon:  (0 53 81) 75-2 50
E-Mail:  borchert@seesen.de
Raum:  4
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Sabine Brodkorb

Fachbereich II
Bürgerbüro
Telefon:  (0 53 81) 75-1 11
E-Mail:  brodkorb@seesen.de
Raum:  1
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren

Barbara Cappelmann

Fachbereich V
Stadtbücherei
Telefon:  (0 53 81) 94 74 11
E-Mail:  buecherei@seesen.de
Raum:  Bürgerhaus
Kontaktformular
Ins Adressbuch exportieren
Seite: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >